Los 9088-9092
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
W-88, 883 Treuchtlingen (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
W-88, 883 Treuchtlingen (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-88, 883 Treuchtlingen Postkarten
9088
W-8830 Treuchtlingen Teil des Ortes Bahnanlagen, Feldpost 1914
9089
W-8832 Weißenburg Ellingerthorpartie Prägekarte 1903, min. best. EK 1cm
9090
W-8832 Weißenburg Thorstraße Schloß Römerbrunnen 1900
9091
W-8832 Wülzburg Blick zur Anlage 1901
9092
W-8836 Ellingen Blick zum Ort, Mittelknick
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
W-88, 883 Treuchtlingen (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)