Los 8773-8777
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
W-83, 834 Pfarrkirchen- Niederbay. (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-83, 834 Pfarrkirchen- Niederbay. Postkarten
8773
W-8340 Aham Warenhandlung Ammesmeier, min. best.
8774
W-8340 Pfarrkirchen Blick zum Ort Jugendstilrahmen 1902
8775
W-8341 Reisbach Teil des Ortes 1906, Briefmarke entfernt
8776
W-8342 Egglhofen Gasthaus Frischeisen 1919, Pernat-AK Briefmarke entfernt, etwas fleckig
8777
W-8346 Simbach Bahnhof Hauptstraße
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)