Los 8718-8718
Gestempelt (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
PLZ-Gebiet West 8XXX (2)
W-81, 811 Murnau a. Staffelsee (2)
Deutschland (4)
Bayern (2)
PLZ-Gebiet West 8XXX (2)
Gestempelt (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
PLZ-Gebiet West 8XXX (2)
Deutschland (4)
Bayern (2)
PLZ-Gebiet West 8XXX (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-81, 811 Murnau a. Staffelsee Postkarten
8718
W-8113 Kochel 200-Jahrfeier 1905 Bayern Privatganzsache DR PP 15 C-37, Ecken best. EK 1cm
Gestempelt (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
PLZ-Gebiet West 8XXX (2)
Deutschland (4)
Bayern (2)
PLZ-Gebiet West 8XXX (2)