Los 8594-8599
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
W-78, 788 Bad Säckingen (12)
Baden-Württemberg (12)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
W-78, 788 Bad Säckingen (12)
Baden-Württemberg (12)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-78, 788 Bad Säckingen Postkarten
8594
W-7880 Rippolingen Gasthaus Zum Rössle 1940
8595
W-7880 Säckingen Bahnhof, Briefmarken entfernt
8596
W-7880 Säckingen Enthüllungsfeier Scheffel-Denkmal
8597
W-7880 Säckingen Gasthaus Hotel Schützen 1902, EK 1cm
8598
W-7888 Beuggen Teil des Ortes 1914, Einriß 2mm, etwas best.
8599
W-7888 Rheinfelden Römerstarße Wohnhaus, Foto-AK
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
W-78, 788 Bad Säckingen (12)
Baden-Württemberg (12)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)