Los 8394-8397
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 7XXX (8)
W-74, 747 Albstadt (8)
Baden-Württemberg (8)
PLZ-Gebiet West 7XXX (8)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 7XXX (8)
W-74, 747 Albstadt (8)
Baden-Württemberg (8)
PLZ-Gebiet West 7XXX (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-74, 747 Albstadt Postkarten
8394
W-7470 Onstmettingen Gasthaus Traube Gasthaus Stich Hauptstraße Markt 1900, EK 3cm
8395
5,40
W-7470 Tailfingen Hindenburgstraße 1941
8396
W-7475 Tieringen Blick zum Ort
8397
W-7477 Tailfingen Blick zum Ort 1898, Ecken stark best. EK 1,3 cm
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 7XXX (8)
W-74, 747 Albstadt (8)
Baden-Württemberg (8)
PLZ-Gebiet West 7XXX (8)