Los 8378-8384
Untergebiete (14)
Postkarten (14)
Erhaltungen (14)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 7XXX (14)
W-74, 740 Tübingen (14)
Deutschland (28)
Baden-Württemberg (14)
PLZ-Gebiet West 7XXX (14)
Untergebiete (14)
Postkarten (14)
Erhaltungen (14)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 7XXX (14)
W-74, 740 Tübingen (14)
Deutschland (28)
Baden-Württemberg (14)
PLZ-Gebiet West 7XXX (14)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-74, 740 Tübingen Postkarten
8378
W-7400 Bebenhausen Blick zum Ort 1898
8379
W-7400 Tübingen Aula Stiftskirche Neujahr
8380
W-7400 Tübingen Blick nach Bebenhausen
8381
7,20
W-7400 Tübingen Lustnau Festumzug vermutlich 1. Mai um 1935
8382
W-7400 Tübingen Studentenkneipe Schwarzloch sign. E. W.
8383
W-7407 Bad Niedernau Waldcafe 1943, EK 1,2 cm
8384
W-7407 Rottenburg Bad Niedernau Bad Hotel 1898
Untergebiete (14)
Postkarten (14)
Erhaltungen (14)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 7XXX (14)
W-74, 740 Tübingen (14)
Deutschland (28)
Baden-Württemberg (14)
PLZ-Gebiet West 7XXX (14)