Los 8344-8345
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 7XXX (4)
W-72, 721 Rottweil (4)
Deutschland (8)
Baden-Württemberg (4)
PLZ-Gebiet West 7XXX (4)
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 7XXX (4)
W-72, 721 Rottweil (4)
Deutschland (8)
Baden-Württemberg (4)
PLZ-Gebiet West 7XXX (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-72, 721 Rottweil Postkarten
8344
W-7210 Rottweil mit Saline Wilhelmshall 1906, EK 2,3 cm, etwas best.
8345
W-72100 Rottweil Blick über den Ort 1902
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 7XXX (4)
W-72, 721 Rottweil (4)
Deutschland (8)
Baden-Württemberg (4)
PLZ-Gebiet West 7XXX (4)