Los 7815-7818
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 6XXX (8)
W-62, 624 Königsein im Taunus (8)
Hessen (8)
PLZ-Gebiet West 6XXX (8)
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 6XXX (8)
Hessen (8)
PLZ-Gebiet West 6XXX (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-62, 624 Königsein im Taunus Postkarten
7815
W-6240 Falkenstein Gasthaus Frankfurter Hof 1901
7816
W-6240 Königstein Gasthaus Hotel Colosseum 1902, RS Kleberest, etwas best.
7817
W-6242 Schönberg Straßenpartie
7818
W-6242 Schonberg-Cronberg Haus Roediger
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 6XXX (8)
Hessen (8)
PLZ-Gebiet West 6XXX (8)