Los 7421-7423
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 5XXX (6)
W-54, 544 Mayen (6)
Deutschland (12)
Rheinland-Pfalz (6)
PLZ-Gebiet West 5XXX (6)
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 5XXX (6)
W-54, 544 Mayen (6)
Deutschland (12)
Rheinland-Pfalz (6)
PLZ-Gebiet West 5XXX (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-54, 544 Mayen Postkarten
7421
W-5440 Mayen St. Veith-Straße, Feldpost 1915, etwas best. EK 3mm
7422
W-5440 Mayen St. Veitstraße, Feldpost 1914
7423
W-5440 Mayen Wittendertor, Steinzeichnung
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 5XXX (6)
W-54, 544 Mayen (6)
Deutschland (12)
Rheinland-Pfalz (6)
PLZ-Gebiet West 5XXX (6)