Los 7323-7324
PLZ-Gebiet West 5XXX (4)
W-51, 513 Geilenkirchen (4)
Deutschland (8)
Nordrhein Westfalen (4)
PLZ-Gebiet West 5XXX (4)
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet West 5XXX (4)
W-51, 513 Geilenkirchen (4)
Deutschland (8)
Nordrhein Westfalen (4)
PLZ-Gebiet West 5XXX (4)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-51, 513 Geilenkirchen Postkarten
7323
W-5137 Waldfeucht Straßenpartie, Feldpost 1915
7324
W-5138 Waldenrath Gasthaus fleckig, etwas best.
PLZ-Gebiet West 5XXX (4)
W-51, 513 Geilenkirchen (4)
Deutschland (8)
Nordrhein Westfalen (4)
PLZ-Gebiet West 5XXX (4)
Gestempelt (2)