Los 6811-6813
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 4XXX (6)
W-40, 403 Ratingen (6)
Deutschland (12)
Nordrhein Westfalen (6)
PLZ-Gebiet West 4XXX (6)
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 4XXX (6)
W-40, 403 Ratingen (6)
Deutschland (12)
Nordrhein Westfalen (6)
PLZ-Gebiet West 4XXX (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-40, 403 Ratingen Postkarten
6811
W-4030 Ratingen Blick zum Ort Feldpost 1916, min. best.
6812
W-4030 Ratingen Düsseldorferstraße Straßenbahn
6813
W-4030 Ratingen Gymnasium 1911
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 4XXX (6)
W-40, 403 Ratingen (6)
Deutschland (12)
Nordrhein Westfalen (6)
PLZ-Gebiet West 4XXX (6)