Los 6670-6675
Ungebraucht (6)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 3XXX (12)
W-34, 344 Eschwege (12)
Niedersachsen (12)
PLZ-Gebiet West 3XXX (12)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 3XXX (12)
W-34, 344 Eschwege (12)
Niedersachsen (12)
PLZ-Gebiet West 3XXX (12)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-34, 344 Eschwege Postkarten
6670
6,30
W-3440 Eschwege Gasthaus Frau Holle
6671
4,50
W-3440 Eschwege Gasthaus Leuchtbergsfelsenkeller, Feldpost 1941, Ecken best.
6672
W-3443 Herleshausen Hainertor, Feldpost 1943, EK 1,2 cm
6673
W-3443 Unhausen Gasthaus Wagner
6674
6,30
W-3444 Reichensachsen Gasthaus Seibert 1907
6675
W-3445 Waldkappel Bahnhof
W-3445 Waldkappel Bahnhof
Ungebraucht (6)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 3XXX (12)
W-34, 344 Eschwege (12)
Niedersachsen (12)
PLZ-Gebiet West 3XXX (12)