Los 6243-6244
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet West 2XXX (4)
W-29, 296 Aurich- Ostfriesland (4)
Deutschland (8)
Niedersachsen (4)
PLZ-Gebiet West 2XXX (4)
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet West 2XXX (4)
Deutschland (8)
Niedersachsen (4)
PLZ-Gebiet West 2XXX (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-29, 296 Aurich- Ostfriesland Postkarten
6243
8,10
W-2960 Aurich Georgstraße Patriotik, Feldpost 1915
6244
W-2960 Aurich Leer Emden Wappen Ostfriesland Friesenlied, Prägekarte, min. best.
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet West 2XXX (4)
Deutschland (8)
Niedersachsen (4)
PLZ-Gebiet West 2XXX (4)