Los 6173-6176
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 2XXX (8)
W-28, 289 Nordenham (8)
Niedersachsen (8)
PLZ-Gebiet West 2XXX (8)
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 2XXX (8)
W-28, 289 Nordenham (8)
Niedersachsen (8)
PLZ-Gebiet West 2XXX (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-28, 289 Nordenham Postkarten
6173
W-2890 Burhave Hotel Gasthaus Zum Eisernen Kanzler
6174
W-2890 Esenshamm Bäckerei Jansen
6175
6,30
W-2890 Nordenham Bahnhofstraße 1905
6176
W-2890 Nordenham Hafenstraße, Briefmarke entfernt, min. best.
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 2XXX (8)
W-28, 289 Nordenham (8)
Niedersachsen (8)
PLZ-Gebiet West 2XXX (8)