Los 6079-6083
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 2XXX (10)
W-24, 244 Oldenburg in Holstein (10)
Schleswig Holstein (10)
PLZ-Gebiet West 2XXX (10)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 2XXX (10)
Schleswig Holstein (10)
PLZ-Gebiet West 2XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-24, 244 Oldenburg in Holstein Postkarten
6079
W-2440 Döhnsdorf Schloß, Foto-AK 1914, 1x best. Ecke
6080
W-2440 Oldenburg Hoheluftstraße
6081
6,30
W-2447 Heiligenhafen Blick zum Ort 1897
6082
W-2448 Burg Bergstraße
W-2448 Burg Bergstraße
6083
W-2448 Burg Fehmarn Bergstraße Markt 1906
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 2XXX (10)
Schleswig Holstein (10)
PLZ-Gebiet West 2XXX (10)