Los 4871-4871
Gestempelt (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
O-72, 722 Pegau (2)
Deutschland (4)
Sachsen (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
Gestempelt (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
O-72, 722 Pegau (2)
Deutschland (4)
Sachsen (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-72, 722 Pegau Postkarten
4871
23,00
O-7220 Pegau Gasthaus Zum Schwan, Soldatenpost 1905, 1x etwas best. Ecke, etwas bügig
Gestempelt (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
O-72, 722 Pegau (2)
Deutschland (4)
Sachsen (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)