Los 4231-4237
Untergebiete (14)
Postkarten (14)
Erhaltungen (14)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet Ost 5XXX (14)
O-52, 521 Arnstadt (14)
Deutschland (28)
Thüringen (14)
PLZ-Gebiet Ost 5XXX (14)
Untergebiete (14)
Postkarten (14)
Erhaltungen (14)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet Ost 5XXX (14)
O-52, 521 Arnstadt (14)
Deutschland (28)
Thüringen (14)
PLZ-Gebiet Ost 5XXX (14)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-52, 521 Arnstadt Postkarten
4231
O-5211 Eischleben Hauptstraße Ehrenmal
4232
O-5211 Hausen Gasthaus Zum Lämmchen
4233
O-5211 Reinsfeld Schutzhütte auf dem Reinsberg 1912
4234
O-5212 Crawinkel Hindernisreiten 1912, Bug 1cm
4235
O-5212 Gräfenroda Gasthaus Dörrberg Hammer 1904
4236
16,00
O-5216 Plaue Bahnhof 1903
O-5216 Plaue Bahnhof 1903
4237
O-5216 Plaue Heilanstalt 1900, EK 4mm, min. best.
Untergebiete (14)
Postkarten (14)
Erhaltungen (14)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet Ost 5XXX (14)
O-52, 521 Arnstadt (14)
Deutschland (28)
Thüringen (14)
PLZ-Gebiet Ost 5XXX (14)