Los 3437-3438
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
O-29, 290 Wittenberge (4)
Deutschland (8)
Brandenburg (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
O-29, 290 Wittenberge (4)
Deutschland (8)
Brandenburg (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-29, 290 Wittenberge Postkarten
3437
O-2900 Wittenberge Bahnhof 1952, 2x EK 8mm, etwas best.
3438
O-2901 Kuhblank Gasthaus Zum Lindehof
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
O-29, 290 Wittenberge (4)
Deutschland (8)
Brandenburg (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
Gestempelt (2)