Los 3220-3222
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (6)
O-20, 203 Demmin (6)
Deutschland (12)
Mecklenburg-Vorpommern (6)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (6)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (6)
O-20, 203 Demmin (6)
Deutschland (12)
Mecklenburg-Vorpommern (6)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-20, 203 Demmin Postkarten
3220
O-2030 Demmin Hafen Fischerhütten, etwas fleckig, min. best.
3221
O-2031 Upost Warenhandlung 1904
3222
O-2033 Loitz Straßenpartie 1922, Briefmarke entfernt
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (6)
O-20, 203 Demmin (6)
Deutschland (12)
Mecklenburg-Vorpommern (6)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (6)