Los 3218-3219
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
O-20, 200-202 Neubrandenburg (4)
Deutschland (8)
Mecklenburg-Vorpommern (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
Deutschland (8)
Mecklenburg-Vorpommern (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-20, 200-202 Neubrandenburg Postkarten
3218
6,30
O-2000 Neubrandenburg Gasthaus Brodaer Holz 1899, 2x best. Ecke
3219
13,00
O-2003 Friedland Gasthaus Schützenhaus 1911
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)
Deutschland (8)
Mecklenburg-Vorpommern (4)
PLZ-Gebiet Ost 2XXX (4)