Los 3155-3158
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (8)
O-15, 154 Falkensee (8)
Brandenburg (8)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (8)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (8)
O-15, 154 Falkensee (8)
Brandenburg (8)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-15, 154 Falkensee Postkarten
3155
O-1540 Falkensee Gasthaus Zur Traube
3156
O-1540 Falkensee Straße der SA Post 1942, EK 3mm
3157
O-1543 Dallgow-Döberitz Gasthaus Zum Gardestern 1900, EK 1,2 cm EK 8mm etwas best.
3158
O-1545 Grünefeld Gasthaus, Vorläufer erst 1896 verwendet
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (8)
O-15, 154 Falkensee (8)
Brandenburg (8)
PLZ-Gebiet Ost 1XXX (8)