Los 277-282
Kunst u. Kultur, Film (12)
Kunst u. Kultur, Film, Walt Disney (12)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (12)
Deutsches Reich (12)
Kunst u. Kultur, Film (12)
Kunst u. Kultur, Film (12)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (12)
Deutsches Reich (12)
Kunst u. Kultur, Film (12)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
277
Micky Mouse Disney, Tobler-Reklame
278
279
280
Minnie Disney, Tobler-Reklame
Minnie Disney, Tobler-Reklame
281
21,00
Mickey Disney um 1940, Briefmarke beschädigt, 2x EK 9mm
282
Donald Disney 1950
Donald Disney 1950
Kunst u. Kultur, Film (12)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (12)
Deutsches Reich (12)
Kunst u. Kultur, Film (12)