Los 111-117
Untergebiete (14)
Postkarten (14)
Kunst u. Kultur, Berühmte Maler (14)
Kunst u. Kultur, Berühmte Maler, R. Kirchner (14)
Erhaltungen (14)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (6)
Deutsches Reich (14)
Deutsches Reich (14)
Untergebiete (14)
Postkarten (14)
Erhaltungen (14)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (6)
Deutsches Reich (14)
Deutsches Reich (14)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
111
La Parese sign. Kirchner
La Parese sign. Kirchner
112
30,00
L´Escarpoétte sign. Kirchner
L´Escarpoétte sign. Kirchner
113
La Baigneuse sign. Kirchner
La Baigneuse sign. Kirchner
114
28,00
Dame mit Harfe sign. Kirchner, leichter Diagonalbug
115
25,00
Radfahrerin sign. Kirchner 1903
116
28,00
Legendes I. sign. Kirchner 1903
117
20,00
La Favorite II sign. Kirchner 1900
Untergebiete (14)
Postkarten (14)
Erhaltungen (14)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (6)
Deutsches Reich (14)
Deutsches Reich (14)