Los 10448-10450
Gestempelt (6)
Gebiete (12)
Andere Gebiete (6)
USA und Besitzungen (6)
USA (6)
USA (6)
Gestempelt (6)
Gebiete (12)
Andere Gebiete (6)
USA und Besitzungen (6)
USA (6)
USA (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
USA Postkarten
USA Postkarten
USA Postkarten
10448
New Orleans St Charles Avenue 1903, Briefmarke beschädigt
10449
18,00
New York Skyline in der Zukunft 1921
10450
USA Konvolut von 8 AK´s, guter Posten
Gestempelt (6)
Gebiete (12)
Andere Gebiete (6)
USA und Besitzungen (6)
USA (6)
USA (6)