Los 7293-7295
PLZ-Gebiet West 5XXX
PLZ-Gebiet West 5XXX (3)
W-50, 504 Brühl- Rheinl. (3)
Deutschland (6)
Nordrhein Westfalen (3)
PLZ-Gebiet West 5XXX (3)
Erhaltungen (3)
Gestempelt (3)
PLZ-Gebiet West 5XXX (3)
W-50, 504 Brühl- Rheinl. (3)
Untergebiete (3)
Postkarten (3)
PLZ-Gebiet West 5XXX (3)
W-50, 504 Brühl- Rheinl. (3)
Deutschland (6)
Nordrhein Westfalen (3)
PLZ-Gebiet West 5XXX (3)
Erhaltungen (3)
Gestempelt (3)
PLZ-Gebiet West 5XXX (3)
W-50, 504 Brühl- Rheinl. (3)
Untergebiete (3)
Postkarten (3)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-50, 504 Brühl- Rheinl.
7293
20,00
W-5040 Brühl Bahnhof Schloß 1898
7294
W-5040 Brühl Gasthaus Brühler Pavillon 1898, etwas best.
7295
W-5040 Brühl Hotel Gasthaus Ockenfels 1898
PLZ-Gebiet West 5XXX (3)
W-50, 504 Brühl- Rheinl. (3)
Deutschland (6)
Nordrhein Westfalen (3)
PLZ-Gebiet West 5XXX (3)
Erhaltungen (3)
Gestempelt (3)
PLZ-Gebiet West 5XXX (3)
W-50, 504 Brühl- Rheinl. (3)
Untergebiete (3)
Postkarten (3)