Los 5000-5001
PLZ-Gebiet Ost 7XXX
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
O-75, 753 Neupetershain (2)
Deutschland (4)
Brandenburg (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
O-75, 753 Neupetershain (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
O-75, 753 Neupetershain (2)
Deutschland (4)
Brandenburg (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
O-75, 753 Neupetershain (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland Ost, Plz Gebiet O-75, 753 Neupetershain
5000
26,00
O-7531 Rehnsdorf Gasthaus Gustav Nowka Schule Denkmal Schloß 1907, min. best.
5001
14,00
O-7532 Drebkau Hauptstraße 1907
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
O-75, 753 Neupetershain (2)
Deutschland (4)
Brandenburg (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet Ost 7XXX (2)
O-75, 753 Neupetershain (2)
Untergebiete (2)
Postkarten (2)