Serbien
Serbien (5)
Serbien (5)
Untergebiete (5)
Postkarten (5)
Serbien (5)
Serbien (5)
Serbien (5)
Serbien (5)
Erhaltungen (5)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (2)
Serbien (5)
Serbien (5)
Untergebiete (5)
Postkarten (5)
Serbien (5)
Serbien (5)
Serbien (5)
Serbien (5)
Erhaltungen (5)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Serbien Postkarten
Serbien Postkarten
Serbien Postkarten
10298
Belgrad Rue Miloche le Grand
Belgrad Rue Miloche le Grand
10299
Belgrad Straßenpartie
Belgrad Straßenpartie
10300
Ljubljana Dezelni dvorec 1935, Briefmarke entfernt
10301
Sarajevo Teil des Ortes mit Minarett
10302
Zemum Franztal, min. best.
Zemum Franztal, min. best.
Serbien (5)
Serbien (5)
Untergebiete (5)
Postkarten (5)
Serbien (5)
Serbien (5)
Serbien (5)
Serbien (5)
Erhaltungen (5)
Ungebraucht (3)
Gestempelt (2)