Los 972-976
Geschichte, Politik (10)
Geschichte, Politik, Sozialismus/Kommunismus (10)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)
Geschichte, Politik (10)
Geschichte, Politik (10)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)
Geschichte, Politik (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
972
DDR-Propagandakarte Volkssolidarität
973
974
Der Kampf des Sozialismus gegen die Bourgeoisie, min. best.
975
DDR Propaganda Volkssolidarität Meissen 1946 frankiert mit Lokalausgabe Meisse 36A Bedarf
976
1. Mai Ost-Propaganda 1947 SST Leipzig
Geschichte, Politik (10)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)
Geschichte, Politik (10)