Los 9167-9170
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 8XXX (8)
W-88, 898 Oberstdorf (8)
Bayern (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (8)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 8XXX (8)
W-88, 898 Oberstdorf (8)
Bayern (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-88, 898 Oberstdorf Postkarten
9167
13,00
W-8980 Oberstdorf Gasthaus Hahnenkopf , EK 1cm, Vorläufer unbenutzt
9168
W-8980 Oberstdorf Gasthaus Schützenhaus 1935, min. best.
9169
W-8980 Oberstdorf Kässpatzenpartei auf der Gaisalp 1899
9170
5,40
W-8990 Oberstdorf Blick zum Ort 1902
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 8XXX (8)
W-88, 898 Oberstdorf (8)
Bayern (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (8)