Los 8943-8946
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (8)
W-86, 866 Münchberg (8)
Bayern (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (8)
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (8)
W-86, 866 Münchberg (8)
Bayern (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-86, 866 Münchberg Postkarten
8943
W-8661 Weißdorf Ehrenfreidhof Pfarrhaus 1941
8944
W-8662 Helmbrechts Gasthaus Kirchberg 1932
8945
W-8662 Helmbrechts Teil des Ortes 1937
8946
W-8664 Stammbach Mittelmarkt Schule, feldpost 1918, min. best.
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (8)
W-86, 866 Münchberg (8)
Bayern (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (8)