Los 8903-8907
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
W-86, 862 Lichtenfels- Bay. (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-86, 862 Lichtenfels- Bay. Postkarten
8903
Konvolut von 11 AK´s W-8492-W-8721, guter Posten
8904
19,00
W-8621 Buchenrod Bierwirtschaft Eichhorn 1921, Briefmarke beschädigt
8905
W-8621 Rossach Gasthaus Alfred Ehrsam 1928
8906
W-8628 Weismain Gauschulugsburg 1 1940
8907
W-8628 Weismain Weihersmühle
W-8628 Weismain Weihersmühle
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)