Los 8886-8891
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (12)
W-85, 859 Marktredwitz (12)
Bayern (12)
PLZ-Gebiet West 8XXX (12)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (12)
W-85, 859 Marktredwitz (12)
Bayern (12)
PLZ-Gebiet West 8XXX (12)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-85, 859 Marktredwitz Postkarten
8886
W-8590 Fichtelgebirge Die 4 Quellen 1922, etwas best.
8887
40,00
W-8590 Marktredwitz Teil des Ortes 1928
8888
W-8591 Alexanderbad Pensin Villa Waldfrieden
8889
W-8591 Dünkelhammer Gasthaus Roglermühle 1922, 1x Briefmarke entfernt
8890
W-8591 Neualbenreuth Kapelle Pfarrhof 1909
8891
W-8595 Waldsassen Ludwigstraße Johannesplatz, Feldpost 1914
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (12)
W-85, 859 Marktredwitz (12)
Bayern (12)
PLZ-Gebiet West 8XXX (12)