Los 8849-8853
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
W-85, 851 Fürth- Bay. (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
W-85, 851 Fürth- Bay. (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-85, 851 Fürth- Bay. Postkarten
8849
W-8510 Fürth 100 Jahre Loge 1903, min. best.
8850
W-8510 Fürth Bahnhofstraße
W-8510 Fürth Bahnhofstraße
8851
W-8510 Fürth Engelhardtsche Eisengießerei, Soldatenpost 1913
8852
W-8510 Fürth in Bayern Gasthaus Union 1908
8853
25,00
W-8510 Fürth Sängerbundesfest 1898, Privatganzsache Bayern PP 7 C 28/02
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
W-85, 851 Fürth- Bay. (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)