Los 8811-8813
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 8XXX (6)
W-84, 842 Kelheim (6)
Deutschland (12)
Bayern (6)
PLZ-Gebiet West 8XXX (6)
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 8XXX (6)
W-84, 842 Kelheim (6)
Deutschland (12)
Bayern (6)
PLZ-Gebiet West 8XXX (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-84, 842 Kelheim Postkarten
8811
W-8420 Kelheim Speisesaal der Postschutzschule 1936
8812
W-8420 Weltenburg Blick zum ort Befreiungshalle 1897, min. best.
8813
W-8426 Schamhaupten Blick zum Ort 1916
Gestempelt (4)
PLZ-Gebiet West 8XXX (6)
W-84, 842 Kelheim (6)
Deutschland (12)
Bayern (6)
PLZ-Gebiet West 8XXX (6)