Los 8719-8723
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
W-81, 812 Weilheim- Oberbay. (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-81, 812 Weilheim- Oberbay. Postkarten
8719
W-8120 Weilheim Gasthaus Gattinger 1935
8720
W-8120 Weilheim Hauptplatz 1901
8721
36,00
W-8122 Penzberg-Reindl Handlung Maier 1911, min. best.
8722
W-8123 Peißenberg 4-Bildkarte 1935
8723
W-8126 Hohenpeißenberg Gasthaus Zum bayr. Rigi 1905
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)
Bayern (10)
PLZ-Gebiet West 8XXX (10)