Los 87-90
Gestempelt (8)
Ansichtskarten, Sonderkarten (8)
Ansichtskarten, Sonderkarten, handgemalt (8)
Deutsches Reich (8)
Deutsches Reich (8)
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (8)
Deutsches Reich (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
87
Berlin 2. Comp. Königin Augusta, militärische Zehne, handgemalt 6.9.1904 sign. Ewerbert
88
Glückwunsch Schweine Belistift handgemalt 1895
89
Träumereien Paar Tusche, handgemalt, unleserlich sign. 1900
90
Paar Tusche, handgemalt, unleserlich sign. 1914, EK 5mm
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (8)
Deutsches Reich (8)