Los 8625-8630
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
W-79, 798 Ravensburg (12)
Baden-Württemberg (12)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
W-79, 798 Ravensburg (12)
Baden-Württemberg (12)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-79, 798 Ravensburg Postkarten
8625
O-7981 Waldburg Schloß 1921
O-7981 Waldburg Schloß 1921
8626
W-7980 Ravensburg Concerthaus 1897, etwas best.
8627
W-7980 Ravensburg Festzug 1902 Offz. Karte. No. 24
8628
W-7980 Ravensburg Gasthaus Zum Heiligen Kreuz 1910
8629
W-7981 Weiler Gasthaus Zum Mondschein 1913
8630
W-7987 Weingarten Kaserne
W-7987 Weingarten Kaserne
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
W-79, 798 Ravensburg (12)
Baden-Württemberg (12)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)