Los 8623-8624
PLZ-Gebiet West 7XXX (4)
W-79, 797 Leutkirch im Allgäu (4)
Deutschland (8)
Baden-Württemberg (4)
PLZ-Gebiet West 7XXX (4)
Gestempelt (2)
PLZ-Gebiet West 7XXX (4)
Deutschland (8)
Baden-Württemberg (4)
PLZ-Gebiet West 7XXX (4)
Gestempelt (2)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-79, 797 Leutkirch im Allgäu Postkarten
8623
W-7970 Grimmelshofen Gasthaus Zum Hirschen 1921, EK 6mm
8624
W-7970 Leutkirch RAD-Lager 4/226, min. best.
PLZ-Gebiet West 7XXX (4)
Deutschland (8)
Baden-Württemberg (4)
PLZ-Gebiet West 7XXX (4)
Gestempelt (2)