Los 8573-8577
Erhaltungen (14)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
W-78, 784 Müllheim- Baden (10)
Baden-Württemberg (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
Erhaltungen (14)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
Baden-Württemberg (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-78, 784 Müllheim- Baden Postkarten
8573
W-7840 Müllheim Konvolut von 10 AK´s auch nach 1945
8574
W-7842 Kandern Schloß Bürgeln 1898, EK 1,2 cm, 1x etwas best. Ecke
8575
14,00
W-7842 Kandern Schloß Bürgeln 1911
8576
W-7847 Badenweiler Blick zum Ort, Wappen-Prägekarte 1900, Briefmarke entfernt
8577
W-7847 Badenweiler Konvolut von 17 AK´s, auch Neuere
Erhaltungen (14)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
Baden-Württemberg (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)