Los 8500-8504
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
W-77, 771 Donaueschingen (10)
Baden-Württemberg (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
W-77, 771 Donaueschingen (10)
Baden-Württemberg (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-77, 771 Donaueschingen Postkarten
8500
14,00
W-7710 Donaueschingen Gasthaus Jägerstube 1938
8501
24,00
W-7710 Donaueschingen Hotel Gasthaus Zum Lamm, Notakarte 1909, beschabt, fleckig, etwas best.
8502
14,00
W-7710 Donaueschingen Schule
W-7710 Donaueschingen Schule
8503
W-7715 Bräunlingen 3-Bildkarte 1924, Wasser-Tintenfleck
8504
W-7717 Immendingen Gasthaus Zum Bahnhof 1941
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
W-77, 771 Donaueschingen (10)
Baden-Württemberg (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)