Los 8353-8358
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
W-72, 726 Calw (12)
Baden-Württemberg (12)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
W-72, 726 Calw (12)
Baden-Württemberg (12)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-72, 726 Calw Postkarten
8353
23,00
W-7260 Altburg Teil des Ortes 1908
8354
W-7260 Calw 9. Schwäb. Eisenbahnertag 1908
8355
W-7260 Hirsau Gasthaus Zum Waldhorn, Ecken stark best. 1907
8356
W-7263 Bad Liebenzell Bahnhof Kurhaus, min. best.
8357
W-7264 Zwerenberg Gasthaus Zum Ochsen Geschäftshaus Hammann, 1x abgeschnittene Ecke 7mm
8358
W-7268 Gechingen Kirche Warenhandlung Unger 1899, Briefmarke entfernt
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)
W-72, 726 Calw (12)
Baden-Württemberg (12)
PLZ-Gebiet West 7XXX (12)