Los 8337-8341
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
W-71, 718 Crailsheim (10)
Baden-Württemberg (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
W-71, 718 Crailsheim (10)
Baden-Württemberg (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-71, 718 Crailsheim Postkarten
8337
W-7180 Crailsheim Schloßplatz Steinzeichnung 1921
8338
W-7180 Crailsheim Seminar Schloß 1900
8339
W-7186 Blaufelden Bahnhof Straßenansicht 1901
8340
W-7187 Schrozberg Markt 1926, Randkerbe 2mm
8341
W-7187 Schrozberg Markt Bahnhofstraße Gasthaus Zur Eisenbahn 1899, min. best.
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)
W-71, 718 Crailsheim (10)
Baden-Württemberg (10)
PLZ-Gebiet West 7XXX (10)