Los 8165-8168
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 6XXX (8)
W-69, 695 Mosbach- Baden (8)
Baden-Württemberg (8)
PLZ-Gebiet West 6XXX (8)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 6XXX (8)
W-69, 695 Mosbach- Baden (8)
Baden-Württemberg (8)
PLZ-Gebiet West 6XXX (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-69, 695 Mosbach- Baden Postkarten
8165
7,20
W-6954 Haßmersheim div. Motive, Soldatenpost 1901
8166
W-6959 Allfeld-Mosbach Gasthaus Zum Engel 1920, Ecken best.
8167
W-6959 Billigheim Post Ziegelfabrik Buchbinderei 1900, längerer Randbug
8168
W-6959 Sulzbach Gasthaus Zur Linde 1910
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 6XXX (8)
W-69, 695 Mosbach- Baden (8)
Baden-Württemberg (8)
PLZ-Gebiet West 6XXX (8)