Los 806-814
Untergebiete (18)
Postkarten (18)
Tiere, Säugetiere (18)
Tiere, Säugetiere, Katzen (18)
Erhaltungen (20)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (14)
Deutsches Reich (18)
Deutsches Reich (18)
Tiere, Säugetiere (18)
Untergebiete (18)
Postkarten (18)
Tiere, Säugetiere (18)
Erhaltungen (20)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (14)
Deutsches Reich (18)
Deutsches Reich (18)
Tiere, Säugetiere (18)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
806
Katzen sign. Sperlich EK 1,1 cm
807
Katzen
Katzen
808
Konvolut von 8 AK´s Katzen Hunde Pferde Vögel usw.
809
Katzen sign. Sperlich, min. best. 1909
810
Katzen sign. Sperlich, 1902
Katzen sign. Sperlich, 1902
811
Katzen als Hasenjäger 1901 Stroefer Serie 417
812
Katzen sign. Sperlich, etwas best. 1914
813
Katzen sign. S. Sperlich 1907
Katzen sign. S. Sperlich 1907
814
Hund und Katze Prägekarte 1902
Untergebiete (18)
Postkarten (18)
Tiere, Säugetiere (18)
Erhaltungen (20)
Ungebraucht (6)
Gestempelt (14)
Deutsches Reich (18)
Deutsches Reich (18)
Tiere, Säugetiere (18)