Los 794-805
Untergebiete (24)
Postkarten (24)
Tiere, Säugetiere (24)
Tiere, Säugetiere, Hunde (24)
Erhaltungen (24)
Ungebraucht (14)
Gestempelt (10)
Deutsches Reich (24)
Deutsches Reich (24)
Tiere, Säugetiere (24)
Tiere, Säugetiere, Hunde (24)
Untergebiete (24)
Postkarten (24)
Tiere, Säugetiere (24)
Tiere, Säugetiere, Hunde (24)
Erhaltungen (24)
Ungebraucht (14)
Gestempelt (10)
Deutsches Reich (24)
Deutsches Reich (24)
Tiere, Säugetiere (24)
Tiere, Säugetiere, Hunde (24)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
794
Hund sign. Donadini, Rand beschabt
795
Hundekarren
Hundekarren
796
Barry Bernardiner
Barry Bernardiner
797
Barry Bernardiner
Barry Bernardiner
798
Persischer Windhund Barza
Persischer Windhund Barza
799
Hunde angeleint
Hunde angeleint
800
Dackel-Gruppe
Dackel-Gruppe
801
Dackel beim Spiel 1916
Dackel beim Spiel 1916
802
4,50
Hund als Zugtier, Feldpost 1916
Untergebiete (24)
Postkarten (24)
Tiere, Säugetiere (24)
Tiere, Säugetiere, Hunde (24)
Erhaltungen (24)
Ungebraucht (14)
Gestempelt (10)
Deutsches Reich (24)
Deutsches Reich (24)
Tiere, Säugetiere (24)
Tiere, Säugetiere, Hunde (24)