Los 7858-7860
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 6XXX (6)
W-63, 632 Alsfeld (6)
Deutschland (12)
Hessen (6)
PLZ-Gebiet West 6XXX (6)
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 6XXX (6)
W-63, 632 Alsfeld (6)
Deutschland (12)
Hessen (6)
PLZ-Gebiet West 6XXX (6)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-63, 632 Alsfeld Postkarten
7858
W-6320 Alsfeld Ludwigs-Platz 1917
7859
W-6326 Zell Bahnhof Romrod Gasthaus Mest, Feldpost 1917, 1x best. Ecke
7860
W-6326 Zell div. Motive 1904
W-6326 Zell div. Motive 1904
Gestempelt (6)
PLZ-Gebiet West 6XXX (6)
W-63, 632 Alsfeld (6)
Deutschland (12)
Hessen (6)
PLZ-Gebiet West 6XXX (6)