Los 751-764
Untergebiete (28)
Postkarten (28)
Fahrzeuge, Autos (28)
Fahrzeuge, Autos, sonstige (28)
Erhaltungen (26)
Ungebraucht (18)
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (28)
Deutsches Reich (28)
Fahrzeuge, Autos (28)
Untergebiete (28)
Postkarten (28)
Fahrzeuge, Autos (28)
Erhaltungen (26)
Ungebraucht (18)
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (28)
Deutsches Reich (28)
Fahrzeuge, Autos (28)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
751
Automobil Wanderer, tolle Foto-AK
752
6,30
Oldtimer Foto-AK um 1905
Oldtimer Foto-AK um 1905
753
30,00
Phänomobil-Gesellschaftsfahrt Lüneburger Heide, min. best.
754
Cadillac Kinderauto
Cadillac Kinderauto
755
10 Gebote für Autofahrer, Ecken best., Knick
756
Citroen Torpedo
Citroen Torpedo
757
Mercedes 300 S
Mercedes 300 S
758
23,00
Mercedes 300 SL
Mercedes 300 SL
759
4,50
Nürburgring Start der Rennwagen, RS dünne Stellen
Untergebiete (28)
Postkarten (28)
Fahrzeuge, Autos (28)
Erhaltungen (26)
Ungebraucht (18)
Gestempelt (8)
Deutsches Reich (28)
Deutsches Reich (28)
Fahrzeuge, Autos (28)