Los 7498-7503
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 5XXX (12)
W-55, 556 Wittlich (12)
Rheinland-Pfalz (12)
PLZ-Gebiet West 5XXX (12)
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 5XXX (12)
W-55, 556 Wittlich (12)
Rheinland-Pfalz (12)
PLZ-Gebiet West 5XXX (12)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-55, 556 Wittlich Postkarten
7498
W-5560 Wengerohr Gasthaus Zum Bahnhof 1942
7499
W-5560 Wittlich Hotel Gasthaus Zur Traube 1898, EK 3mm
7500
W-5560 Wittlich Neustraße Markt 1904
7501
W-5562 Manderscheid Blick zu den Burgen1900, etwas best.
7502
8,10
W-5564 Zeltingen Gasthaus Traube 1900
7503
W-5569 Gillenfeld RAD-Lager 3/245
Gestempelt (10)
PLZ-Gebiet West 5XXX (12)
W-55, 556 Wittlich (12)
Rheinland-Pfalz (12)
PLZ-Gebiet West 5XXX (12)