Los 7488-7491
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 5XXX (8)
W-55, 553 Gerolstein (8)
Rheinland-Pfalz (8)
PLZ-Gebiet West 5XXX (8)
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 5XXX (8)
W-55, 553 Gerolstein (8)
Rheinland-Pfalz (8)
PLZ-Gebiet West 5XXX (8)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
Deutschland West, Plz Gebiet W-55, 553 Gerolstein Postkarten
7488
27,00
W-5530 Gerolstein Blick zum Ort Villa 1897, min. best.
7489
W-5530 Gerolstein Casselburg 1897, min. best.
7490
W-5533 Hillesheim Blick zum Ort, Feldpost 1916
7491
W-5535 Birresborn Geschäftshaus Krug, Briefmarke entfernt
Gestempelt (8)
PLZ-Gebiet West 5XXX (8)
W-55, 553 Gerolstein (8)
Rheinland-Pfalz (8)
PLZ-Gebiet West 5XXX (8)