Los 733-737
Industrie und Wirtschaft, Bergbau (10)
Industrie und Wirtschaft, Bergbau, allgemein (10)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)
Ungebraucht (8)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)
Losnr. (abst.)
Losnr. (aufst.)
733
Postelwitzer Steinbrüche sign. Leuteritz
734
5,40
Drei Bergleute aus dem Ruhrgebiet auf Weltreise
735
Oberschlesien Hängebank Die Grube
736
16,00
Konvolut von 6 AK´s Zechen, sehr guter Posten
737
Glück Auf! Schacht abteufen! 1905
Ungebraucht (8)
Gestempelt (4)
Deutsches Reich (10)
Deutsches Reich (10)